Turnverein Oy e.V.

 
echt. sportlich. anders  


Datum


Uhrzeit

Heim

Gast

Mannschaft

Ort

07.03.20

Sa

15:00

TSF Söflingen

TV Oy

1.M


12.03.20

Do


FC Oberstdorf

TV Oy

1.M


27.03.20

Fr

18:00

FC Thingau e.V.

SG Oy/Nesselwang

D1


28.03.20

Sa

10:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 3

SG Oy/Nesselwang 2

D2




13:00

SG Hindelang/Burgberg 2

TV Oy 2

2.M




15:00

TV Hindelang

TV Oy

1.M


03.04.20

Fr

17:00

FC Nesselwang

TV Oy

F1




17:00

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

TV Oy

E




17:00

SG Oy/Nesselwang

TSV Stötten am Auerberg

D1

Oy



17:00

SG Oy/Nesselwang 2

TSV Stötten am Auerberg 2

D2

Nwg

04.04.20

Sa

14:00

FC Thingau e.V.

SG Nesselwang/Oy

C




15:30

FC Kempten 2

TV Oy

1.M


11.04.20

Sa

13:00

SSV Wertach 2

TV Oy 2

2.M




15:00

SSV Wertach

TV Oy

1.M


13.04.20

Mo

13:00

TV Oy 2

TSV Dietmannsried 2

2.M

Oy



15:00

TV Oy

TSV Dietmannsried

1.M

Oy

17.04.20

Fr

16:00

TV Oy 2

TSV Leuterschach

F2

Oy



17:00

TV Oy

FC Thingau e.V.

E

Oy



17:00

SG Oy/Nesselwang

SG Roßhaupten/Rieden

D1

Oy



17:00

SG Oy/Nesselwang 2

SV Lechbruck

D2

Nwg



18:00

SG Nesselwang/Oy

SG Tannenbichl

C

Nwg



18:15

SG Nesselwang/Oy

FC Füssen

B

Oy

19.04.20

So

13:00

SG Kleinweiler-Wengen 2

TV Oy 2

2.M




15:00

SG Kleinweiler-Wengen

TV Oy

1.M


22.04.20

Mi

18:30

TV Oy

TSV Heising

1.M

Oy

23.04.20

Do

18:30

TV Oy 2

TSV Heising II

2.M

Oy

24.04.20

Fr

16:00

SV Lechbruck

TV Oy

F1




17:00

TV Oy 2

FC Thalhofen 2

F2

Oy



18:30

SG Roßhaupten/Trauchgau

SG Oy/Nesselwang

B


25.04.20

Sa

10:00

TSV Lengenwang

TV Oy

E




10:00

Turnier in Seeg-Hopferau


G




10:00

FSV Marktoberdorf 2

SG Oy/Nesselwang 2

D2




13:30

SSV Wildpoldsried 2

TV Oy 2

2.M




15:30

SSV Wildpoldsried

TV Oy

1.M


26.04.20

So

10:00

SG Tannenbichl

SG Oy/Nesselwang

D1


30.04.20

Do

19:00

TV Oy 2

TSV Missen-Wilhams

2.M

Oy

01.05.20

Fr

16:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 4

TV Oy 2

F2




17:00

FC Nesselwang

TV Oy

E




17:00

SG Oy/Nesselwang 2

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

D2

Nwg



18:00

SG Nesselwang/Oy

FSV Marktoberdorf 2 o.W.

C

Nwg

02.05.20

Sa

10:00

FC Füssen

TV Oy

F1




15:30

TV Oy

FC 07 Immenstadt

1.M

Oy

03.05.20

So

11:00

TSV Schwangau

SG Oy/Nesselwang

B


08.05.20

Fr

15:30

(SG) Trauchgau / Buching 2

SG Oy/Nesselwang 2

D2




17:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 1

SG Oy/Nesselwang

D1




16:00

TV Oy 2

SV Lechbruck 2

F2

Oy



17:00

TV Oy

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 2

F1

Oy



17:30

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg

SG Nesselwang/Oy

C




18:00

TV Oy

SG Rieden / Roßhaupten 1

E

Oy

09.05.20

Sa

10:00

Turnier in Oy


G

Oy

10.05.20

So

13:00

TSV Oberstaufen 2

TV Oy 2

2.M




15:00

TSV Oberstaufen

TV Oy

1.M


15.05.20

Fr

16:00

TV Oy

1. FC Biessenhofen-Ebenhofen

E

Oy



17:00

TV Oy

FC Nesselwang

F1

Oy



17:00

(SG) Trauchgau / Buching

SG Oy/Nesselwang

D1




17:00

SG Oy/Nesselwang 2

ASV Hirschzell 2

D2

Nwg



18:00

SG Nesselwang/Oy

SG Trauchgau-Schwangau-Buching

C

Nwg

16.05.20

Sa

10:00

Turnier in Thalhofen


G




15:30

TV Oy

TSV Sulzberg

1.M

Oy

17.05.20

So

10:30

TSV Stötten a.A.

SG Oy/Nesselwang

B


22.05.20

Fr

17:00

TSV Leuterschach

TV Oy 2

F2




18:00

FC Thingau e.V.

TV Oy

E




18:00

SG Nesselwang/Oy

FC Füssen 2

C

Nwg



18:00

SV Stöttwang

SG Oy/Nesselwang 2

D2


23.05.20

Sa

10:00

Turnier in Schwangau


G


24.05.20

So

11:00

FC Füssen

SG Oy/Nesselwang

B




15:00

TSV Kimratshofen

TV Oy

1.M




15:00

TSV Burgberg

TV Oy 2

2.M


29.05.20

Fr

18:15

SG Oy/Nesselwang

SG Roßh./Trauchgau

B

Oy

30.05.20

Sa

13:30

SSV Niedersonthofen 2

TV Oy 2

2.M




15:30

SSV Niedersonthofen

TV Oy

1.M


06.06.20

Sa

13:00

TV Oy 2

FC Rettenberg 2

2.M

Oy



15:30

TV Oy

FC Rettenberg

1.M

Oy

12.06.20

Fr

18:15

SG Oy/Nesselwang

TSV Schwangau

B

Oy

19.06.20

Fr

16:30

FC Thalhofen 2

TV Oy 2

F2




17:00

TV Oy

SV Lechbruck

F1

Oy



18:00

TV Oy

TSV Lengenwang

E

Oy

20.06.20

Sa

10:00

Turnier in Oy


G

Oy

26.06.20

Fr

16:00

TV Oy 2

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 4

F2

Oy



17:00

TV Oy

FC Füssen

F1

Oy



18:00

TV Oy

FC Nesselwang

E

Oy



18:15

SG Oy/Nesselwang

TSV Stötten a.A.

B

Oy

03.07.20

Fr

16:00

SV Lechbruck 2

TV Oy 2

F2




17:30

SG Rieden / Roßhaupten 1

TV Oy

E


04.07.20

Sa

10:00

TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg 2

TV Oy

F1



 
 
 
 
E-Mail
Anruf